Адрес: г. Владимир, Октябрьский проспект 47-Б
Электронная почта: info@ro33.fss.ru
Государственные услуги Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в ВКонтакте
 (4922) 42-30-90









За консультациями можно обращаться в региональное отделение ФСС и его филиалы по следующим адресам и телефонам:

Владимирское региональное отделение Фонда социального страхования РФ

Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 47б; e-mail: info@ro33.fss.ru

технологическая поддержка:

  • тел. (4922) 53-12-83 - начальник отдела информатизации Константинова Ирина Владимировна;
  • тел. (4922) 53-39-28 – консультант отдела информатизации Шалдыбин Иван Сергеевич;

разъяснения медицинским организациям по методологическим вопросам:

  • тел. (4922) 53-85-93 – начальник отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Шиняева Анна Львовна.

Филиал 1 (Вязниковский район, Гороховецкий район)

e-mail: d_fil_01@ro33.fss.ru
Адрес: 601440, Владимирская область, г. Вязники, ул. Ленина, д. 30

  • тел. (49233) 2-40-24 - Доронина Светлана Николаевна - ведущий специалист;
  • тел. (49233) 3-10-73 - Рябинкина Ольга Александровна - главный специалист.

Филиал 2 (г. Ковров, Ковровский район, Камешковский район)

e-mail: d_fil_02@ro33.fss.ru
Адрес: 601900, Владимирская область, г. Ковров, ул. Лопатина, д. 48

  • тел. (49232) 6-45-58 - Афонина Полина Анатольевна - главный специалист;
  • тел. (49232) 6-45-64 - Жигалова Наталья Викторовна - главный специалист-ревизор.

Филиал 3 (Александровский район, Киржачский район, Кольчугинский район)

e-mail: d_fil_03@ro33.fss.ru
Адрес: 601650, Владимирская область, г. Александров, ул. Ленина, 13

  • тел. (49244) 9-31-87 Андреева Елена Вячеславовна - главный специалист;
  • тел. (49244) 9-31-87 Яковлева Ольга Викторовна - главный специалист.
Адрес: 601010, Владимирская область, г. Киржач, ул. Гагарина, 15
  • тел. (49237) 2-16-82 Степанова Евгения Евгеньевна - главный специалист-уполномоченный;
Адрес: 601780, Владимирская область, г. Кольчугино, ул. Мира, 15
  • тел. (49245) 2-27-62 Леснак Елена Геннадьевна - главный специалист-уполномоченный;

Филиал 5 (Округ Муром, Муромский район, Селивановский район, Меленковский район, Судогодский район)

e-mail: d_fil_05@ro33.fss.ru
Адрес: 602250, Владимирская область, г. Муром, ул. Московская, 20

  • тел. (49234) 3-17-71 - Иванова Екатерина Евгеньевна - главный специалист;
  • тел. (49234) 3-36-50 - Кривенкова Юлия Владимировна – ведущий специалист.

Филиал 6 (Петушинский район, Собинский район)

e-mail: d_fil_06@ro33.fss.ru
Адрес: 601143, Владимирская область, г. Петушки, ул. Маяковского, 19

  • тел: (49243) 2-36-68 - Митрофанова Ольга Алексеевна - главный специалист;
  • тел: (49243) 2-38-38 - Елохина Лидия Викторовна - главный специалист.
Адрес: г. Лакинск, ул. Лермонтова, 39А
  • тел. (49242) 4-14-16 Тюлютова Надежда Павловна - главный специалист-уполномоченный;

Филиал 7 (г. Владимир, г. Радужный, Суздальский район, Юрьев-Польский район)

e-mail: d_fil_07@ro33.fss.ru
Адрес: 600000, г. Владимир, ул. Батурина д. 39, корпус 2

  • тел. (4922) 44-78-02 - Анисимова Галина Анатольевна - начальник отдела проверок;
  • тел. (4922) 44-98-35 - Горбаченко Андрей Владимирович - главный специалист.

Филиал 8 (г. Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный район)

e-mail: d_fil_08@ro33.fss.ru
Адрес: 601500, Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный, ул. Маяковского, д.12-А
  • тел. (49241) 2-16-14 - Фадеева Татьяна Андреевна - главный специалист;
  • тел. (49241) 2-87-24 - Колпакова Мария Олеговна - ведущий специалист.